Cлабость не ясность головы

Здравствуйте.Уже несколько лет мучает постоянная слабость,сонливость,затуманенность сознания,ломота в суставах,проблемы с пищеварением,срк повышенное газообразование иногда запоры.Сдавал кучу анализов все в норме. Единственное что нашли повышенный иммуноглобулин е около 700, повышенный эозинофильный катионный белок около 45.

срк
43 года

Принятый ответ

Михаил,добрый день.Вы не могли бы прикрепить все имеющиеся анализы к вопросу,для оценки вашего состояния.И подскажите вы обследовались на паразитов?

Принятый ответ

Здравствуйте, учитывая такие высокие показатели и клинику слабости, сонливости, болей и газообразования, настоятельно рекомендую доосбледование на хеликобактер пилори+ сдайте Кал методом парасеп трехкратно на лямблии, токсокару, аскариды. - так как при паразитах экб повышен и может быть повышен Иммуноглобулин Е ( за счёт того что паразиты аллергизируют организм).

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, анализы что есть на руках.

Луиза Умарбековна,