Вздутие живота и расшифровка анализа

Добрый день. Уже не первый раз происходит вздутие живота. В прошлом году обследовался у гастроэнторолога. Вроде пролечили и потом сказали, что все норм. Делали ФГДС, сдавал кровь, делал УЗИ. Сейчас пошел к у по другим причинам и мне сказали сдать анализы крови. Вот что-то они мне не очень понравились. Прошу помочь с расшифровкой. Также есть вздутие живота, что приносит дискомфорт. Подскажите, что можно принять?

Прикрепите результаты прошлых и недавних анализов, пожалуйста

Анна, анализы не прикрепить в бесплатном варианте.
Могу Вам просто здесь написать, те показатели, которые скажите

ФГДС, УЗИ +недавние анализы. Помоему в сообщениях можно прикреплять файлы

Анна, я могу Вам только здесь написать заключение врачей, анализы к сожалению не прикрепить или могу прислать по почте или любым удобным для Вас способом