Травма глаза у ребёнка
Кошка поцарапала ногтем ребёнку слизистую глаза. Видно на самом глазу порез сбоку, сетчатка глаза не задета. Есть на глазу кровоподтёки .Капаем в глаз Левомицетин и мажем тетрациклин. Так же начала давать антибиотик так как поднялась температура. Что нам дальше делать? К врачу сможем поехать только через пару дней.
Нет
33 года
Здравствуйте. тетрациклиновую мазь заменить на Корнерегель за нижнее веко -10 дней. В течении дня так же можно. Контроль у врача через 5 дней.