Вирус Китай
Я заказала посылки из Китая! Но очень боюсь. Там сейчас страшный вирус! Скажите вообще возможно ли заразиться через посылки из Китая? На многих сайтах написано что это не возможно так как вирус во внешней среде живёт не долго? Это безопасно?
Здрпвствуйте. Через посылки, бананы и прочие предметы заразиться НЕВОЗМОЖНО. Передать вирус может только больной человек. Живите спокойно и не забивайте себе этим голову)
Добрый день. Через посылки, продукты или какие-либо еще вещи заразиться коронавирусом нельзя. Переносчик - больной человек. Не нужно волноваться из-за надуманных поводов.