Операция РЧА

Было проведено две операции РЧА, проблему не решили. Нужна консультация спеца для след.действий. спасибо

Нет
40 лет

Здравствуйте. По поводу чего проводилась РЧА(трепетание\фибрилляция)? +для ответа на вопрос нужно смотреть УЗИ сердца.
При полной неэффективности оперативного лечения фибрилляции предсердий, допустим при значительно расширение камер сердца, нужно задуматься о переходе на терапию контроля ЧСС, вместо контроля ритма.