У кота обнаружили лысый выпуклый участок

Здравствуйте. С месяц уже кот ( 12 лет, сибирский длинношерстный) стал хромать на левую заднюю лапу. Ветериран ничего кроме возрастных изменений не отметил, прописал Рикарфа 20 мг внутрь по 0.5 таблетки 1р в день 10 дней. Снимок показал на компьютере, не печатал. Сегодня обнаружили у кота ласок выпуклое пятно а районе подмышки. Помоги,пожалуйста, разобраться что это такое и чем лечить …

Нет
12 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра! Необходимо провести цитологию с этого образования. По результатам может понадобится удаление образования с гистологией.
Римадил пока можете продолждать, не допускать разлизывания, надеть защитный воротник или попону.

Таисия Павловна, спасибо.