ХГЧ, беременность
Доброго времени суток. Цикл 25-26 дней. Последняя менструация была 1 апреля. С 13 по 17 апреля каждый день был половой акт без защиты с эакуляцией во влагалище. Сегодня сдала кровь на хгч, результат прикрепила. Тесты отрицательные. По плану завтра начало менструации, но чувствую, что с моим организмом не так, как обычно. Подскажите, пожалуйста, возможна еще беременность или уже не в этом цикле?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если у вас была поздняя овуляция, то шансы ещё есть, если менструация в ближайшие дни не начнётся, то сдайте ХГЧ ещё раз
Екатерина Александровна, на какой день задержки можно сдать будет повторно?
Можно сдать на третий и более день задержки
Екатерина Александровна, здравствуйте. Вчера началось подобие менструации, только менее обильное, просто «мажет». Ранее был выкидыш, шеечная беременность. Стоит ли еще раз сдать на хгч?
Да лучше сдать ХГЧ ещё раз
Екатерина Александровна, добрый день. Утром сдала хгч, результат прикрепила, как и в первый. Увы… сегодня началась полноценная менструация. Хочу сходить на прием к врачу, на какой день лучше сделать узи перед осмотром?
Нужно сделать УЗИ на пятый Седьмой день цикла
Принятый ответ
Здравствуйте, есть шанс если была поздняя овуляция. На планирование беременности отводится 12 месяцев регулярных попыток
Наталья Игоревна, здравствуйте. Вчера были кровянистые выделения весь день и снова сухо. Можно сдать хгч еще раз? Были перелеты, стрессы за последние недели
Здравствуйте
Сдайте еще раз хгч
На цикл могут влиять перелеты и стрессы
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте
Конечно, шанс есть, учитывая незащищенные половые акты и возможность поздней овуляции.
Повторите анализ через 5дней, если менструация не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте. Результат хгч в данном случае исключает беременность. Показатель информативен.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если месячные не начнутся , пересдайте ХГЧ ещё раз