Кровотечение на фоне золадекс — вопрос №2079184
Добрый день!
1.04 у меня был удалён полип эндометрия, по результатам гистологии выявлены атипичные клетки, назначено лечение золадекс 3.6 каждые 28 дней на 6 месяцев.
16.04 начались месячные и был сделан первый укол. Месячные прошли как обычно 5 дней. Далее на 9 день начались кровянистые выделения, продолжаются уже 2 дня. С чем может быть связано кровотечение? До этого был половой акт, так же принимаю витамины А, Е, С, омега и вит Д.
Лечащий врач сказал что такое встречается крайне редко и обычно после 20 дней с момента укола, у меня же прошло всего 9 дней. Очень переживаю.
Возраст: 33
Хронические болезни: Атипическая гиперплазия эндометрия ( при удалённом полипе)На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!