Впч у мужчин — вопрос №2079800
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, мы с мужем сдавали анализ на впч у него все пришло отрицательное, у меня подтвердился 6 вид впч(я сейчас беременная 31 неделя) мне назначили пока что лечиться свечами виферон, до момента пока не рожу(так как остальное нельзя во время беременности ), но у него на половом органе выступили маленькие папиломы и стали доставлять дискомфорт зудом, что ему делать в такой ситуации? Возможно нужно поставить прививку от впч или чем сейчас ему лечиться,может препараты есть какие-то останавливающие вирус, и вообще какое наше дальнейшее с ним лечение и наши действия при таком вирусе? Подскажите очень важно, никто толком объяснить не может🥺🙏
Возраст: 19
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!