Проктит, илеит, колит

С января месяца стала болить сильно поясница, левый бок и таз и появились поносы при этом ещё как-будто болело в районе почек и мочевого.Делала кт брюшной полости и почек все в норме , проходила гинеколога тоже норма ,была у уролога, тоже все в порядке . Была у невролога, сказала что таких болей постоянных не может быть . Все бы нечего ,но при этом отсутствие аппетита и поносы беспокоили. Неделю назад сделала ФКС, врач взял биапсию и гистологию, пока ждала результатов стала пить ромашку и с ней же клизмы в кишку, нормализовался стул и прошли боли в верху живота, бок перестал болеть и постоянное газообразование тоже чуть прошло. Осталось только болеть в районе низа живота, кишечник бывает болит по бокам и поясница с тазом боль как будто отдаёт в ноги при этом геморой воспалился и кагда мажу его как-будто шарики упругие в районе ануса. Ещё когда нахожусь долго на ногах начинает давить в области промежности и прямой кишки и болит таз. Что это, может быть такая боль при проктите, нет ли у меня чего-то страшного? Назначте пожалуйста лечение, к доктору только 8 мая. ФКС могу только вечером прекрипить, а вот биапсию сейчас. Врач сказал, что весь кишечник воспален.

Геморой, гастрит
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Оксана
Вы сдавали копрограмму, кал на дисбакткриоз с определением чувствительности к антибиотикам и фагам, кал на фекальный кальпротектин? Прикрепите пожалуйста протокол фкс

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ольга Юрьевна, да сдавала, прекрипила. Странно даже что у меня кальпротектин такой низкий

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ольга Юрьевна, ФКС через часик

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ольга Юрьевна, все отправила

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ольга Юрьевна, вы мне ответите?

Оксана, здравствуйте
По результатам колоноскопии и анализов - течение хронического неактивного колита. В данной ситуации необходимо восполнять дефицит полезной микрофлоры.
Энтерол 1к 2р.д 10дн, далее начать т. Закофальк 1т 3р.д 1мес и стимбифид плюс 2т 3р.д до еды 1мес.
Тримедат форте 300мг 2р.д 2недели
Диета, стол 4 по певзнеру.

По поводу геморроя желательно Прикрепить фото узлов
Узлы болезненные? Акт дефекации болезненный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ольга Юрьевна, энтерол принимала он почему-то не действует, хотя раньше и диарею и боли снимал. От тримидата гореч сильная во рту

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ольга Юрьевна, и у меня запоров нет, у меня наоборот поносы

Оксана, в таком случае назначают альфа нормикс 200мг, 2капс 2р.д 7дн.
Тримедат и при жидком стуле принимают, прокинетик

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ольга Юрьевна, альфа нормикс пропила на нём тоже нет результатов

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ольга Юрьевна, мне наверное проктит надо лечить

Оксана, если от вышеперечисленных препаратов нет эффекта, тогда назеачаетсят. Салофальк, свечи салофальк 250мг, 1св 3р.д 2недели