Верное лечение условно-патогенных? LSIL

Обнаружены Микоплазма хоминис, уреаплазма парвум, гарднерелла вагиналис По цитологии LSIL, есть ВПЧ 11 тип Назначили уколы Циклоферон 10шт, Глутаксим 10шт чередовать Таблетки Юнидокс Солютаб 1шт 2р в день 14дней Таблетки Таваник 1шт в день 15 дней Таблетки Макмирор 1шт 3р в день 7 дней Свечи Тержинан на ночь 16 дней Утром Нексиум 16 дней Целесообразно такое лечение?

Нет
30 лет

Здравствуйте.
Согласно современным рекомендациям, клиническим протоколам РФ, данное лечение не эффективно.
Лечения ВПЧ нет на данный момент.
Микоплазма и уреаплазма являются условно-патогенными организмами, которые определяются практически у каждого взрослого.
Есть ли у вас жалобы на зуд, жжение, выделения с неприятным запахом?

Учитывая результат мазка на онкоцитологию LSIL и наличие ВПЧ, вам необходимо выполнить расширенную кольпоскопию, это исследование шейки матки под микроскопом, при обнаружении подозрительных участков, биопсию шейки матки. Тактика по результатам биопсии.