У ребенка в носу болячки
Здравствуйте,у ребенка часто болячки в носу мокнущие затем превращаются в сухие корки,чем лечить?мазали Левомеколем на время проходит,потом снова они появляются
Экзема
36 лет
Ася, здравствуйте! Судя по всему, это пиодермия - поверхностная бактериальная инфекция кожи. Рекомендую переадресовать вопрос дерматологам и прикрепить фото.