Боль в левом подреберье
Здравствуйте, надеюсь тут найду помощь,боль в левом подреберье, боль начинается после еды часа через час где то, когда надавливаю на ту зону журчит что то всё время,после еды вечная отрывки и ком в горле, когда наклоняюсь влево что то мешает, когды дышу диафрагмально также журчит, как будто газы там,запора нет, у меня Жильбер пью урсасан, пил омепрозол 10 дней,боли ушли, как перестал на третий день снова начались
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данные жалобы начались после лечения?
Вероятнее всего вас беспокоит кишечник
Екатерина, здравствуйте, а какие анализы сдать на кишечник?
Екатерина, до лечения слева болело и справа, желчный теперь не болит, слева только
Здравствуйте.
Для начала можно сдать дыхательный тест с лактулозой для исключения сибр
Принятый ответ
Здравствуйте! Какой у Вас вес тела? В какой дозировке принимаете Урсосан? ФГДС ранее выполняли?