СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Гнойная ветрянка

Здравствуйте, мне 30 лет, заболела ветрянкой, на 4-й день все язвочки наполнились гноем, температуры нет. Была врач, сказала что их надо срывать, обрабатывать спиртом, хлоргексидином и присыпкой кандид сверху, антибиотик пить не нужно. Я в сметении, это полностью противоречит тому, что я читаю в интернете, подскажите, что делать?

4 Июля 2016·Просмотров: 454·Елена, Барнаул

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте! Посетить инфекциониста - данные рекомендации может дать только преступник. С ув., Александров П.А.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.