Есть риск?

Здравствуйте. Знакомый попросил сделать укол антибиотика в ягодицу. Я сделала достала иглу и хотела одеть защитный колпочок и выкинуть. При надевании колпачка укололась себе руку. Сама оттуда силой выдавида ели кровь, совсем не много вышло.Есть ли вероятность заразиться Вич, . Спасибо

Добрый вечер! Риск минимален, так как для заражения вич требуется достаточное количество крови, гораздо большее, чем содержится на игле. Переживать не нужно!

Принятый ответ

Здравствуйте! Риск есть, нужно уточнить какие у него есть болезни, посетить центр СПИДа.