Витамины железо и витамин Е

Здравствуйте, купила витамины железо и Е и прочитала противопоказания это беременность,а я беременная, сейчас очень волнуюсь, хотя пропила их несколько дней только 5 дней, волнуюсь за лялю, могла ли навредить ей, какие витамины пила скинула фото

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Данные препараты не противопоказаны во время беременности

Екатерина, спасибо большое,а почему на инструкции так написано что нельзя пить беременным

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного , эти препараты можно принимать , по инструкции пишут нельзя , тк производитель не проводил просто клинических исследований .

Анна Александровна, спасибо большое,а то я уже испугалась

На здоровье !

Принятый ответ

Здравствуйте
Хорошие витамины
Просто конкретно эту марку не исследовали на беременных
Это стоит много миллионов
Компании это не выгодно
Витамины нужны и важны беременным

Кристина Викторовна, спасибо большое, значит дальше и буду их принимать

Отдайте их мужу)) или маме
Беременным лучше другой набор

Из витаминов
Элевит 1 триместр 1 Таб в день,
Омега 1200мг 1 р в день всю беременность
Витамин Д 4000ЕД 1 р в день всю беременность
Магне В6 2 таб ×3р в день до 36 недель беременности
Вам будет спокойнее от магния, он также расслабляет матку и снижает тонус, Омега и витамин Д помогут снизить риски перинатальных осложений и поможет развитию мозга малыша и иммунитета

Кристина Викторовна, спасибо большое сегодня куплю и буду принимать

Кристина Викторовна, а скажите пожалуйста магний какой лучше фирмы купить?

МагнеВ6 2 таб 3 р в день не очень удобно пить 6 таб в день

Мне нравится Magnesium caps от Now всего 1 капсула и несколько форм магния в 1 капсуле
Всю беременность можно пить и все кормление

Кристина Викторовна, спасибо сейчас посмотрю в аптеке

На вб, озон ещё гляньте

Кристина Викторовна, спасибо большое,в аптеке не нашла его, скажите пожалуйста какой ещё можно купить пока я тот закажу

МагнеВ6 2 таб 3р в день

Кристина Викторовна, обычный самый да?

Да да

Кристина Викторовна, спасибо большое вам)

Здоровья Вам и лёгкой беременности ?

Кристина Викторовна, спасибо большое,вам тоже всего самого наилучшего

Спасибо, моя хорошая

Принятый ответ

Здравствуйте. Галина , ничего страшного не случится за эту неделю приема .
Если что , во время беременности можно принимать Сорбифер по 1 Таб с целью профилактики анемии.
Вит Е на ежедневный прием не нужно..
Не забудьте принимать фолиевую кислоту 400 мкг в сутки,препараты йода 200 мкг в сут ,витамин Д 2000 ме в сут . Эта схема рекомендована всем беременным и планирующим для профилактики осложнений беременности .

Анна Михайловна, спасибо большое впм

Принятый ответ

Здравствуйте, можете пить, просто производителю проще обезопасить себя такой инструкцией, чем проводить дорогие исследования для официального разрешения для применения беременным

Наталия Романовна, спасибо большое