Расшифровка оак ребенка до 1 года
Добрый день! Сдали оак ребенка. Малышу завтра 9 месяцев. Сдавали в связи с планируемой прививкой на следующей неделе (пентаксим , третья). Хотелось обезопасить себя, так как последнее время (месяца полтора-два) у малыша температура днем всегда 37-37,4. Ночью 36,8-36,9. Не знаю нормально ли это. И были подкашливания днем, ночью нет. Никаких других признаков орз нет. Сейчас лезут зубы верхние. Результаты пришли следующие. Посмотрите пожалуйста. Не понимаю что за отклонения? С чем может быть связано? В сети пишут, что это плохо. Мы на ИВ, прикорм (овощи, мясо, каши, фрукты, кисломолочка, яйца). Воду пьем. Вес 8, рост 74см. Кровь из пальчика сдавали.
Принятый ответ
Здравствуйте! По приложенному анализу никакой гематологической патологии, острого воспалительного процесса и соответственно противопоказаний к третьей вакцинации нет. Перед прививкой осмотр педиатра.
Температура может быть связана и с незрелостью терморегуляции и с прорезыванием зубов. Опасности нет.
Анастасия Сергеевна, добрый день! спасибо за ответ!