Мигрень при беременности
Третьи сутки приступ мигрени . Терпеть нет уже сил . Я на 33 недели беременности. Парацетамол , свежий воздух , и тому подобное не помогает . До беременности спасалась суматриптаном 100 мг . Что мне делать сейчас?
Здравствуйте.
Вам многие препараты, к сожалению, не показаны.
Наталья, переведите вопрос врачам-неврологам (в настройках), возможно есть какие то безопасные обезболивающие для беременных при мигрени, нужно с неврологами проконсультироваться
Здравствуйте. В момент мигренозного приступа давление какое?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, 110/80
Принятый ответ
Суматриптан был первым препаратом, утвержденным FDA в 1992 г. и разрешенным к использованию для лечения мигрени во время беременности в США.
Здравствуйте, попробуйте иглоукалывание, препараты магния, проконсультируйтесь с неврологом.