Корки в ушах

Часто в слуховом проходе образуются сухие корочки. Их можно извлечь пальцем, через время образуются снова. Покраснений и зуда нет.

язва желудка в анамнезе, хронический панкреатит, тахикардия
52 года

Принятый ответ

Игорь здравствуйте. Необходимо фото

Оксана Александровна, фотография смогу загрузить немного позже

Хорошо. Жду

Возможно себорейный дарматит.

Принятый ответ

Игорь, здравствуйте. Подойдёт крем цинокап 2 раза в день до 1 месяца-он универсальный и безопасный- обладает противовоспалительной, антибактериальной и противогрибковой активностью.

Принятый ответ

Здравствуйте! Есть возможность прикрепить фото?

Екатерина Витальевна, да, чуть позже прикреплю.

Принятый ответ

Здравствуйте, Игорь
У родственников есть проблемы с Кожей?
Фото приложите

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото