Аппарат Глазник при атрофии зрительного нерва

Здравствуйте! Есть ли смысл использовать аппарат Глазник для улучшения зрения. Диагноз Атрофия зрительного нерва.

Нет(инвалидность по зрению 1 гр.)
70 лет

Добрый вечер. К сожалению эффективного лечения атрофии зрительных нервов нет. Поддерживающая - сосудорасширяющая и нейропротекторная терапии. Аппарат Глазник, к сожалению, тоже не излечит атрофию.