Задержка менструации
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня задержка месячных 2 месяца... Последний раз была 8-9 марта Чувствую себя отлично, ничего не беспокоило и не беспокоит... Переодически делала тест с интервалом в 7 дней, всегда отрицательный... Может ли это всё таки быть беременность?
Гастрит
22 года
Здравствуйте, Алена!
Сбой менструального цикла может быть на фоне перенесённого ОРВИ, стресса, недосыпа. можно провести УЗИ органов малого таза, возможно у Вас произошло образование функциональной кисты.
Беременность бы уже показала себя на тестах.