Пропуск таблетки регулон

Здравствуйте, начала пить регулон 19 января, пропустила одну таблетку 22 января, 25 появились кровяные выделения, думала это из за приема таблеток, а оказалась что я пропустила таблетку. Поняла я это 28 и выпила 2 сразу. Естественно был не зашешеный секс. Какова вероятность беременности и как это узнать?

Инна, добрый вечер! В течение какого времени принимаете кок?

Илона, принимаю 2 месяц,

Принятый ответ

Добрый вечер! Беременности не будет, не переживайте!)