Противозачаточные

Здравствуйте, пью ярину плюс уже 3 месяца , подхожу к концу, принимаю таблетку в 9 утра каждый день если ничего не ем то все хорошо и проснусь часов в 11 поем то все как обычно , если выпью таблетку и поем через 10 минут то через минут 20-30 случится стул ( не прям поносом но жидкий) стоит ли принимать вторую таблетку и спадает ли эффект таблеток или нет ?

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, ничего дополнительно принимать не нужно. Однократный мягкий стул ни на что не влияет

Принятый ответ

Доброе утро! Нет, ничего принимать больше не надо, таблетка уже всасывается и оказывает свое контрацептивное действие

Принятый ответ

Здравтсвуйте! Нет, повторно принимать таблетку не нужно, если диареи нет, контрацептивный эффект не снижается

Принятый ответ

Здравствуйте.
Однократный жидкий стул никак не влияет на контрацептивные свойства препарата.
Принимайте далее по графику

Принятый ответ

Здравствуйте, контрацептивный эффект не страдает, не нужно принимать вторую таблетку

Добрый день.
Нет, от стула эффект препаратов не снижается. Это касается в первую очередь рвоты, когда таблетка выходит со рвотными массами, не успев всосаться.
А в туалет ходить по всем вопросам вполне можно.

Здравствуйте, нет, эффективность не снижается,не переживайте, дополнительную таблетку принимать не нужно

Здравствуйте. Дополнительно не нужно принимать таблетки. Эффективность кок не снижается. У вас же не диарея