Опух локоть
Здравствуйте, ударился достаточно сильно локтем об угол через 2 дня он распух и заболел, похоже на жидкость, пил оргофен сейчас пью мелоксикам, мажу найс гель, лечу уже дней 8
Нет
24 года
Здравствуйте. В данном случае показан оный осмотр травматолога для установки точного диагноза . Возможно пункция бурсы для удаления содержимого и установления точного диагноза и специфического лечения. Показано ношение косыночной повязки AS 302.