Дочка вырвала волосы.

Здравствуйте. Дочка сегодня вырвала клочок волос , волосы отрастут на этом месте?

28 лет

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте!
Фото нечеткое, если можете - сфотографируйте близко и в фокусе.
Вы вилели, что ребенок сам вырвал волосы или видели уже участок без волос?

Наталья Олеговна, к сожалению сейчас не могу тк ребёнок находится у бабушки. Она зацепилась волосами за качели..

Наталья, если вы видели, что вырвались из-за качели,то не переживайте - они отрастут.
Спрашивала точно ли вырвала,т.к. бывает очаговая алопеция- при ней волосы выпадают сами очагами.

Принятый ответ

Здравствуйте! На очаг cicaplast или cicabio или любой другой цика-крем. Волосы отрастут не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья
Да, волосы отрастут
Отмените линию Селенцин кидс
Главное, чтобы это не повторилось