Под соском шарик — вопрос №2085872
Здравствуйте! Девочке 5,5 месяцев. Обнаружила случайно ,что в грудке под соском образование- как будто горошинка плоская. Мы на ИВ с рождения, сейчас лезут зубы, может быть связано? Когда трогаю болезненных ощущений нет у ребенка, грудка не горячая, визуально не изменена. Что это может быть? Может быть это так и должно быть, там же ведь должно что-то прощупывается? Или пустота должна быть?Не исключаю что раньше тоже было, так как никогда не трогала соски.
Возраст: 5
Хронические болезни: ВПСНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!