Как рассказать маме о первом разе

Не знаю как рассказать маме о первом разе, очень стесняюсь и боюсь что наругает. У меня было по любви, никаких отрицательных эмоций нет, но боюсь, что забеременею, поэтому хочу сообщить маме. Мы предохранялись, но само лишение произошло без презерватива, потому что соскальзивал, а дальше с ним, и я переживаю, что в смазке могли бы быть сперматозоиды и переживаю что стану беременной.

Нет
16 лет

Здравствуйте, Екатерина!
Понимаю Ваши переживания. Как вариант, начните беседу с вопроса, когда первый раз был у мамы и как это было, далее в доверительной беседе, поделитесь переживаниями. Как вариант, можете использовать тест на беременность.
Будет необходимость, пишите, разберем данный вопрос.
Все сложится наилучшим образом!