Шанс беременности

Здравствуйте. Занимались с девушкой защиенным ПА. После прилюдей начал надевать презерватив и с первого раза надел его не той стороной, перевернул и продолжили ПА. Каков шанс, что она могла забеременить от возможной естественной смазки?

Нет
19 лет

Принятый ответ

Алексей, здравствуйте.
Если не было эякуляции во влагалище и не была нарушена целостность презерватива, то риски беременности в такой ситуации очень низкие.
От предэякулята беременность обычно не наступает.

Здравствуйте.
Для наступления беременности необходима полноценная эякуляция во влагалище.
В описанной вами ситуации шанс наступления беременности очень маленький.
От естественной смазки забеременеть маловероятно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Марианна Александровна, здравствуйте. Стоит ли сделать тест завтра днем? Когда вообще стоит делать тест? Хотим сделать, чтобы точно успокоиться

Алексей, тест на беременность покажет только через 12-14 дней после полового акта.
На данный момент тест н чего не покажет

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Марианна Александровна, стоит принимать противозачаточные? У девушки через 6 дней месячные. 29 числа был у неё первый защищенный ПА, могут месячные задержаться?

В период перед менструацией наступление беременности очень маловероятно.
Если все половые акты были защищёнными, то беременности быть не должно.
Препараты экстренной контрацепции можно не принимать.
На будущее рассмотреть вопрос о назначении КОК.
Для подбора КОК обратиться к врачу на осмотр

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Марианна Александровна, Проще говоря, в нашей ситуации можно спокойно выдохнуть и никакой беременности быть не может?

Принятый ответ

Да, верно.
Если не было эякуляции во влагалище, то беременности быть не может.
Менструация должна начаться в срок.
Тест на беременность имеет смысл делать только при задержке менструации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Марианна Александровна, Ещё уточнить хочу.
Месячные после первого у нее ПА не задерживаются? И после первого ПА у девушки болела грудь

Если первый половой акт был защищённый, то беременность не наступит, менструация должна начаться вовремя.
Молочные железы могут реагировать на изменения гормонов в течении цикла. Это нормально
Признаки беременности, если она наступила, появляются только через 2 недели после незащищённого полового акта. Раньше 2х недель никаких признаков женщина не ощущает.