Возможна ли поездка в город с плохим качеством воздуха

Добрый день!Живу в Астрахани, 25 лет как стоит диагноз бронхиальная астма.Необходима поездка в Сибирь,город Братск (один из самых загрязненных России)с очень плохим качеством воздуха.Как долго можно там находится при моем диагнозе?

Астма
48 лет

Здравствуйте. На фоне лечения астмы, если не будет приступов удушья, можно долго находится.