Идёт кровь из уретры
Вчера во время орального секса, девушка сильно сжала зубами член. С утра обнаружил что идёт кровь с уретры и орган побаливает.
Хронический бронхит
31 год
Здравствуйте. Если ещё идёт кровь, то можно Транексам 200 мг три раза в день в течение одного-двух дней или до остановки крови. Место травмы можно обрабатывать мирамистином или хлоргексидином два раза в день. Половой покой в течение недели.
День добрый Для пониманияпричины/этиологии, механизма травмы и планов лечения и прогноза - лучше очный осмотр уролога.
Принятый ответ
Доброго времени суток. При описанных обстоятельствах такое встречается. Угрожающего кровотечения не бывает.
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Фурамаг по 100 мг 3 раза в день 7 дней.
Отвар крапивы 3 раза в день 3-5 дней.
Диета и половой покой!