Выделения коричневые
Был оральный секс, без ПА, было прикосновение полового члена к половым губам, но не было семя извержения, после 3 дней пошли мажущие коричневые выделения(было проникновение пальцами), месячные через 7 дней, что это может быть? В интернете написано признак беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, не волнуйтесь, это точно не беременность. Такие выделения бывают при нарушении цикла, ановуляции, образовании фолликклярной кисты. Необходимо выполнить УЗИ органов малого таза на 5-7 день следующего цикла для исключения патологии
Появились кровянистые выделения, значит начались месячные?
Да, скорее всего
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, Либо так начинается менструация либо это простой сбой цикла
Появились кровянистые выделения, это пошли месячные?
Да скорее всего
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность в вашем случае исключена точно