Проблемы с анализом калла
Здравствуйте,у меня на протяжении 1 года,часто бывает диарея но без неё меня всё равно тревожит наличие в калле белых матовых слизей размером с мизинец,и прозрачно жёлтая, она присутствует всегда и в большом количестве,перед походом в туалет отдаёт в поясницу,цвет всегда жёлто оранжевого цвета.сдавал анализы в больницу,говорят всё в норме.помогите пожалуйста.
Добрый день. Кроме самого вида каловых масс вас что-то беспокоит - боли, вздутие живота и так далее? Что именно было в копрограмме? Кал на фекальный кальпротектин или панкреатическую эластазу кала не сдавали? Как питаетесь?