Стенд в мочеточнике
2 июня привезли в больницу с болями в левом боку. Поставили стенд. Через 4 дня должны убрать камень в почке и стенд. За 8 дней моча была красная и только один день жёлтая. Сегодня опять красная. Это нормально?
Это нормально.
Дмитрий, а если в моче появились сгустки крови, температура 37 1 и почка болит. Это нормально?
Может быть, надо принимать Омник Окас по 1 утром после еды, свечи Диклофенак 100 мг в прямую кишку на ночь, 4 дня. Но-шпа 40 мг по 2 табл 3 раза в день, 5 дней. Дексалгин при болях, до 3 раз в день, 3 дня
Дмитрий, спасибо
Пожалуйста
Дмитрий, стенд 15 июня снимут и должно всё пройти?
Дмитрий, после удаления камней и стенда, сколько надо будет лежать в больнице?
Всё индивидуально, зависит от того, как пройдёт операция.
Да, после удаления стента всё нормализуется.
Дмитрий, спасибо огромное ВАМ.