У ребенка фиритин 8.0, гемоглобин был 87, сейчас 101, помогите что нужно чтоб все нормализовалась ,ребенку 1,9
Помогите поднять гемоглобин и фиритин ребенку, пьем мольтофер каждый день 5мл, но меня очень беспокоит почему фиритин у ребенка низкий 8.0
Нет
34 года
Здравствуйте, поменяйте мальтофер на тотему или ферлатум. Доза 3 мг/кг веса в сутки. Сейчас активный рост, железо может тратиться усиленно.