Боль во рту
Здравствуйте, у меня такой неловкий вопрос: во время орального секса, у меня произошел разрыв уздечки языка, в общем, довольно сильный. Сначала было много крови, довольно быстро я ее остановила полосканием. Пострадала даже не сама уздечка, а нижняя ее часть (то есть, у ее основания). Там глубокий надрыв, выглядит как ямка, которая теперь делит эту область на 2 части. Прошло 12 часов, все это дело припухло, очень сильно болит, с утра я заметила, что поверхность ямки и края покрылись белым налетом. Насколько я знаю, это норма при заживлении.
Принятый ответ
Здравствуйте
Белое-это фибрин,норма при заживлении
Нужно учитывать-что может срастись ровно по разрыву,а может и не очень ровно)
Лучше все же очно проконсультироваться у хирурга-стоматолога
Удачи
Здравствуйте!
Если травма ближе к центру,то ничего страшного,ванночки с ратвором хлоргексидина обязательно до полной эпителизации.Если ближе к дну полости рта,то нужен обязательно очный осмотр,возможны осложнения.
По поводу мамы Вам нужно обязательно обратиться к урологу очно,при данной патологии нужно оперативное лечение.