Не большая ли дозировка препарата?

Здравствуйте. У мужа обнаружили Трихомониаз, я сдала тоже анализы у меня не подтвердился, но повышены лейкоциты. Врач прописала пить орнидозол по 1таблетки 3раза в сутки 10дней и секнидокс по 2т 3дня. У меня началась рвота, головокружение и потеря сознания, но врач говорит обязательно пить. Можно ли уменьшить дозу , если у меня не подтвердилась болезнь?

32 года

Нет, нельзя

Александр Сергеевич, Почему тогда такая большая дозировка, если нет заболевания? Если мужу прописали по 1т 2р в день и секнидокс по 1т

Александр Сергеевич, Почему тогда такая большая дозировка, если заболевания нет? Мужу прописали по 1т 2р в день и секнидокс по 1т, а мне по 1т 3р в день

Нужно очно разбираться
Обычно лечение одинаковое

Здравствуйте!
Суточная доза орнидазола 2 таблетки, больше нельзя.Секнидокса тоже не больше 2 таблеток.
Препараты не пьются одновременно!!
Поэтому вам и плохо.
Пропейте лактофильтрум 5 дн.
Для профлечения достаточно 2 таблетки секнидокса однократно.
Но если была рвота, надо видимо повторять.
Я бы поссоветовала после лактофильтрума повторить однократно 2.0 секнидокса.