Попиллома на соске
Здравствуйте! Беременность 11 недель и 4 дня. По назначению врача пью Утрожестан 400 мг (200 утром, 200 вечером), так как ранее была замершая беременность… Появилась попиллома на соске, никак не беспокоила ,не росла ! Последние 3 дня увеличилась примерно в 5 раз , меняет цвет от красного до фиолетового. Сегодня появилась жидкость внутри… Что с этим делать ,это опасно ?
Нет
30 лет
Здравствуйте!!! Прикрепите фото, пожалуйста.
Ольга Сергеевна, прикрепила
Принятый ответ
Это точно не папиллома. Скорее всего закупорился проток, а молозиво образуется.
Рекомендую посетить хирурга очно.
Пока не травмировать, не давить.