Зуд и небольшая отёчность в интимной зоне

Добрый день! Сегодня появился зуд (снаружи) в интимной зоне, чувствуется небольшая отёчность, выделения светло жёлтые, без резкого запаха. 2 дня назад у ребенка была операция, очень перенервничала, сейчас нахожусь с ним в больнице и нет возможности посетить врача и сдать мазок. Ребеноку 6 месяцев, на ГВ. Подскажите можно ли поставить какие-нибудь свечи?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Наносите наружно мазь Пимафукорт 2-3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Есо мы подразумевает молочницу, то можно св Залаин однократно или Св Экофуцин по 1 св 3 дня на ночь

Светлана Александровна, подскажите можно ли кандид-в6 вагинально?

Да, можно !

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия! Скорейшего восстановления Вашему малышу!
На лактации можно однократно ввести свечу залаин (если похоже на молочницу), или можно свечи молижинакс по 1свече на ночь 6 дней. На наружные половые органы крем клотримазол.
Все препараты, которые Вам приходится применять во время грудного вскармливания , проверяйте на сайте е-лактация.

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую Вам проставить свечи Макмирор комплекс по 1 на ночь вагинально 8 дней, эти свечи разрешены при грудном вскармливании.

Принятый ответ

Здравствуйте. Наносите пимафукорт 2 раза в день 7 дней