Можно ли на море с раком молочной железы
08.07.2014 ДАТА ВЫДАЧИ, 08.07.2024 ДАТА ОКОНЧАНИЯ ФМС 66 007 ОРГАН ВЫДАВШИЙ Можно ли в Таиланд (море) с раком молочной железы 4 стадии с мтс в кости, печень и лимфоузлы. Прохожу химиотерапию.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Никаких ограничений для отдыха нет .
Важно, чтобы в случае необходимости, был доступ к медицинской помощи.
Принятый ответ
Здравствуйте
Конечно можно и даже нужно!
Главное - следите за своим самочувствием!
Принятый ответ
Здравствуйте! Если позволяет общее состояние, противопоказаний для перелета и отдыха на море нет. Смотрите по своему самочувствию в первую очередь.
Берегите себя!
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет никаких органичений для отдыха и смены климата , отдых на море полезен и для пациентов с ЗНО нет никаких рисков прогрессирования и рецидива основного заболевания.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да. можно.
Только знать о возможностях обращения к мед.персоналу. И страховку иметь.
Здравствуйте.
Если общее самочувствие удовлетворительное.
То конечно можно, отдых на море, смена обстановки может действительно пойти на пользу.
Но учитывая, что на отдых собираетесь в другую страну, для перестраховки оформите медицинскую страховку.
Здравствуйте
У Вас нет никаких противопоказаний для отдыха на море. Если общее состояние хорошее то обязательно езжайте отдых на море полезен для организма.