Покраска во время беременности

Добрый день. Красили деревянные стены краской, в составе масла . Чувствовала себя прекрасно, не тошнило, Голова не болела. Через пару дней узнала , что беременна и уже на 6 неделе. Что делать? Очень переживаю теперь, за то, что могла нанести огромный вред ребенку …не покидает чувство вины и переживания ..

Нет
25 лет

Принятый ответ

Добрый день! Перестаньте переживать и нервничать, ничего страшного не произошло. Принимайте фолиевую кислоту 4мг в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте
Ничего страшного в этом нет
Женщины маляры работают до родов, если силы позволяют
От 1 покраски вреда 100% не будет
Не переживайте

Принятый ответ

Валерия, здравствуйте!

Не переживайте, навредить Вы этим не могли малышу.

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного не произошло, не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего предпринимать не нужно.
Если симптомов отравления не было, то о вреде и речи нет.
А неприятные запахи негативного влияния на течение беременности не оказывают