Линия на носу

Здравствуйте. Вопрос, наверное, покажется дурацким, но вдруг сможете ответить: у ребенка на носу с рождения тонкая вертикальная светлая линия. Прикладываю фото, где ребенку 14 дней и 7 месяцев, сейчас ему год, ничего не поменялось. Что это такое? Оно уйдет со временем или так и останется?

1 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на участок гипопигментации, вероятно, особенность закладки клеток меланоцитов. С возрастом может стать менее заметной.

Принятый ответ

Здравствуйте похоже на индивидуальную особенность. Я думаю что полностью не уйдёт. Станет менее видимой

Принятый ответ

Здравствуйте
Вероятно это особенность, которая сформировалась в процессе развития ребенка в утробе, возможно что станет менее заметной, но полностью не исчезнет

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото не вижу ничего критичного - индивидуальная особенность. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это индивидуальная особенность ребёнка, участок гипопигментации, ничего страшного в этом нет. С возрастом может стать менее заметной.