Упал с кровати
Здравствуйте, ребёнок 6 месяцев упал с кровати, он заплакал и когда я подбежала он лежал на спине, но в носу было не много крови Вызвала скорую сделали рентген и кт, кровоизлияния нет, переломов сказали вроде тоже Аппетит в норме Но перестал гулить Умеем было красноватое горлышко возможно ли это из за него Или из за паления
Здравствуйте! Перестал гулить вскорее всего на фоне перенесённого стресса (падение, обследования). Через некоторое время должно все прийти в норму. Почаще разговаривайте, улыбайтесь ребёнку.
Цырегма Дашицыреновна, спасибо большое
У него иногда прорывается голос
Но по большей части пока молчит
У нас ещё на небе и губах появился белый налёт, что это может быть ?
Возможно молочница. Нужен осмотр педиатра.
Цырегма Дашицыреновна, спасибо большое за помощь
Не за что!
Цырегма Дашицыреновна, у меня ещё такой вопрос
Когда обратились в больницу с падением с кровати
Сделали снимки оно показали что все хорошо
Но врач в заключении написал что у нас ЧМТ
Как такое может быть ?
Цырегма Дашицыреновна, точнее зчмт у нас стоит
Принятый ответ
Не могу сказать почему. Обычно пишут, что данных за нейротравму нет, когда все хорошо. Главное, что на самом деле все хорошо у малыша)))