Совместимость препаратов

Здравствуйте. Принимаю триттико 200мг, квентиапин 15мг и хлорпротексен 30мг ( назначил психиатр) У меня запор уже 5 дней и хотела бы сделать клизму Микролакс, но не знаю совместима ли она с препаратами выше. Подскажите пожалуйста

Депрессия, кошмары
21 год

Здравствуйте, да Микролакс совместим с препаратами .Можете делать свободно.Здоровья!

Алиса, здравствуйте
Да, конечно совместима.
Микролакс работает местно. И с препаратами вашими не взаимодействует.
Можете поставить микроклизмы Микролакс.

Здравствуйте.
Да, данные препараты полностью совместимы и не взаимодействуют.

Принятый ответ

Здравствуйте, Триттико взаимодействует с препаратом: Кветиапин и Хлорпротиксен, одновременное их применение не рекомендую потому как есть синергизм. Микролакс - совместим с этими препаратами он не всасывается. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте. Не переживайте. Эти препараты совместимы с микролаксом.