Контакт привитой и не привитой собак

Добрый день! Дома живет йоркширский терьер, 3 года, все прививки делали вовремя, но последнюю пропустили Живем в частном доме, пёс гуляет только на нашем участке Муж хочет взять щенка, щенок привит Опасен ли для нашего йорка такой контакт? Щенок подкидыш, был на передержке, хотели спасти малыша и взять в семью Женщина у которой сейчас этот щенок, сказала что прививки сделаны, готова показать паспорт Но очень переживаю за нашего Подскажите пожалуйста есть ли риски и насколько это опасно? Спасибо!

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Маргарита!
Лучше конечно (безопаснее) свою собаку привить и через дней 5-7 забрать щенка.
Если не успеваете провести вакцинацию, то нужно обязательно соблюдать карантин.
Щенок какого возраста? у него есть 2 вакцинации уже?