Почему так много пью воды — вопрос №2088998
Добрый день после аварии сделали операцию и я вот 4месяца уже пью очень много воды в день доходит до 30литров в уфе врачи поставили диагноз полидипсия а наши говорят что у меня все хорошо , но почему я тогда пью много воды
Возраст: 27
Хронические болезни: Удалили желчный пузырьНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!