Что вас беспокоит?

Подтекание вод

10 недель. Ничего не беспокоит особо. С утра влажность белье, есть ощущение что внутри влажность. Так есть ощущение что становится влажно когда встаю например.могут ли подтекать воды на этом сроке?

Нет
31 год
30 Апреля 2024·Просмотров: 165·Анна

Добрый день! Это выделения, надо сдать фемофлор скрин

Здравствуйте, Анна. На данном сроке воды подтекать не могут. Я рекомендую вам сдать мазок на микрофлору, бактериальный посев из цервикального канала, обследоваться, возможна такая реакция из-за воспалительного компонента который присутствует в половых путях. Нужно разбираться и в случае обнаружения - санировать.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.