Насморк, пятна
Ребенок 1,3 г. Неделю назад появился насморк , промывали нос, отсасывали сопли. Насморк так и не прошел, два дня назад стали появляться пятна , было 2 сегодня 3. С виду похожи на прыщи или укусы. Но кусать некому 100%. Красные около 0,5 мм. . Температуры нет, не чешутся. Подскажите что это может быть .
Принятый ответ
Здравствуйте, температуры не было?
Фото не прикрепились, жду
Принятый ответ
Здравствуйте. Фото прикрепите, температура максимальная сколько была?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото высыпаний
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите фото сыпи. Антигистаминные не принимали?
Принятый ответ
День добрый. как самочувствие малыша?