Через сколько можно?

Добрый день! По глупости врач нарколог оставил таблетки Тетурам и сказал пить 4 таблтеки раз в день это 600мг, скажите теперь через сколько после этого шамана могу выпить пивка, выпил я их всего один день

Гипертония
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вообще препарат выводится в течение суток, но при этом активность в отношении альдегид дегидрогеназы продолжается значительно дольше и эффект может сохраняться в течение 7-14 дней после отмены.

Принятый ответ

Здравствуйте, как правило препарат выводится из организма примерно через 12-24 часа, в зависимости от метаболизма организма и функции почек. Здоровья Вам!