Родинка с выделением гноя
Доброго дня! С января месяца беспокоит родинка , как то она воспалилась и загноилась! Ходил к дерматологу и к анкологу они послали её удалять! Что то я все окладыаал да и воспаление ушло! А сейчас нечаянно её задел и пошел обильный гной! Что делать опасно ли это , что можно сейчас сделать! идти опять брать направление на удаление!
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите фото пожалуйста.
Оксана Александровна, прикрепил!
Добрый вечер. Посмотрела.
Давить точно не стоит. Наружно промыть Мирамистин и Фуцидин 2 раза в день 5 дней.
Необходимо обратиться к к онкологу, удалить.
Принятый ответ
Никита, добрый день
Необходимо прикрепить фото образования
Александр Сергеевич, прикрепил!
Гнойничковая инфекция
Для уточнения диагноза необходима консультация хирурга
Сейчас рекомендую:
- фукорцин 2 р/д
- левомеколь под повязку 2 р/д
- ограничить водные процедуры
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно фото
Екатерина Витальевна, прикрепил!
Наносите наружно фуцидин или банеоцин мазь 2 раза в день 7-10 дней.
Далее если будет желание удалить родинку, это можно сделать у косметолога с помощью лазерв или электрокоагулятора.
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото
Елена Владимировна, прикрепил!
Это скорее всего под родинкой воспалительный элемент. Наружно крем фуцидин 2-3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Марина Геннадьевна, прикрепил!