Имплантационное кровотечение

5 дней до месячных 6 день идёт кровь, немного Незащищённый ПА был 17.04, сейчас 30.04, может ли так долго идти имплантационное кровотечение? Тесты на беременность отрицательные

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вероятно, у Вас идут менструации, поэтому и кровянистые выделения.
Сдайте анализ крови на ХГЧ. Если менее 5 - беременности нет.
Анализ крови на ХГЧ достоверен уже через 10 дней после зачатия.

Здравствуйте
Скорее всего это месячные
Сдайте кровь на хгч

Здравствуйте, так долго оно не идет. Скорее всего это месячные. Сдайте ХГЧ для исключения беременности, это надежнее

Здравствуйте. Длительность выделений не характера для имплантационного кровотечения. Возможен сбой цикла и начало менструации раньше. Если характер выделений отличается,как при менструации, информативен анализ крови на хгч.